MoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDi
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


MoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDi
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28


Januar - 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24
25
26 27
28 29 30 31  
Freitag, 04. Januar 2019
20:00 - GONE GRAVITY
20:00 | ZWISCHENBAU
20:00 - AUF DÜNNEM EIS
20:00 | BÜHNE 602
20:00 - EHRLICH BROTHERS
20:00 | STADTHALLE
Samstag, 05. Januar 2019
Dienstag, 08. Januar 2019
19:30 - ANDREAS KIELING
19:30 | KONGRESSZENTRUM HOHE DÜNE
20:00 - SASKIA HENNIG VON LANGE
20:00 | ANDERE BUCHHANDLUNG
Donnerstag, 10. Januar 2019
20:00 - KÜSS LANGSAM
20:00 | BÜHNE 602
20:00 - GÖTZ WIDMANN
20:00 | MAU CLUB
Samstag, 12. Januar 2019
17:00 - WINTERSERENADE
17:00 | ÖSTLICHE ALTSTADT
20:00 - MAGIC OF THE DANCE
20:00 | STADTHALLE
20:00 - MIGHTY SCHMIDT AND THE B
20:00 | CAFÉ KÄTHE
20:00 - HARD ATTACK
20:00 | ALTE ZUCKERFABRIK
20:00 - ZWEI WIE WIR
20:00 | BÜHNE 602
20:01 - TRANSISTOR GIRL
20:00 | ZWISCHENBAU
23:00 - ELECTRO SWING REVOLUTION
23:00 | ZWISCHENBAU
23:00 - STAIRWAY TO HEAVEN
23:00 | ST CLUB
Montag, 14. Januar 2019
Mittwoch, 16. Januar 2019
20:00 - CHRISTIAN LEHNERT
20:00 | ANDERE BUCHHANDLUNG
Donnerstag, 17. Januar 2019
20:00 - SYSTHEMFEHLER!
20:00 | BÜHNE 602
Freitag, 18. Januar 2019
19:00 - KANAREN. AUDIOVISIONSSHOW
19:00 | KURHAUS WARNEMÜNDE
20:00 - TRENNUNG FÜR FEIGLINGE
20:00 | BÜHNE 602
21:00 - LATE NIGHT SHOW
21:00 | TRIHOTEL
21:00 - 30UP CLUB
21:00 | LT CLUB
23:00 - CIRCLE OF UNIVERSE
23:00 | ZWISCHENBAU
Samstag, 19. Januar 2019
12:00 - LOHRO-FARSCHEINKURS
19. & 20.01. | RADIO LOHRO
19:30 - GRETE MINDE
19:30 | GROSSES HAUS
20:00 - JAN HENGMITH
20:00 | BÜHNE 602
20:00 - WORST OF CHEFKOCH
20:00 | AUDIMAX
20:00 - STURM UND DRANG
20:00 UHR | GROSSES HAUS
20:00 - BEST OF POETRY SLAM
20:00 | MAU CLUB
20:30 - MTS
20:30 | PUMPE
21:30 - NACHTPERLEN
21:30 | BÜHNE 602, FOYER
23:00 - RAMMSTEIN-PARTY
23:00 | ST CLUB
23:00 - MEER BASS TECHNO
23:00 | ZWISCHENBAU
Sonntag, 20. Januar 2019
Freitag, 25. Januar 2019
21:00 - LATE NIGHT SHOW
21:00 | TRIHOTEL